пятница, 22 февраля 2013 г.

Как мы с редакцией проводили вечер пятницы...

Когда все нормальные люди уже сидели в своих норках или отмечали наступление праздничных выходных в барах, мы с редакцией решили вместе протестировать новинки.

Сначала мы малец прихорошились с помощью флюидов (блесков-помад) для губ L'Oreal Paris Shine Caress. Всех порадовала легкая, слегка охлаждающая, текстура, а также стойкость. Флюид держится на губах несколько часов и не прилипает к волосам (проверено на себе). В общем губки получились не хуже, чем у красавицы модели L'Oreal Барбары Палвин.





                            Женя: оттенок Princess                                 Марина: Bonnie

                            Я: (само собой) оттенок Juliet            Аня: оттенок Caush


Дальше началось самое интересное. Японцы из компании Kao Steam придумали согревающие маски для глаз, которые обещают расслабить и успокоить, но не тут-то было. Так мы давно не веселились. Как только мы вскрыли упаковку, маска (удобно одевается на уши) начала нагреваться ( аж до 40 градусов). Я изо всех сил пыталась расслабиться, но так как чуть не умерла от смеха, получилось скорее взбодриться. Может такого эффекта ждут произвоители?Попробую дома и на чистое лицо. Маску следует держать 10 минут.



Последним развлечением стали татуировки-переводилки для тела Body Tatoo Kit, Pupa. В упаковку входят трафареты, клей, блестки и кисточка. Однозначно, лучше  и четче получаются маленькие рисунки. Делать надо все очень быстро и оперативно, иначе клей высыхает. Тоже относится и к кисточке, которую не понятно, как потом чистить от клея и блесток. Наш вердикт: если вы планируете отправиться на маскарад или же не можете жить без блесток, такие татухи точно для вас.

Наше творение!

Инструкция по применению


Вывод: тестировать вместе веселей!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий